ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

ВАХТА ПАМЯТИ ПОСТ №1 2023г. (2023 год)
День здоровья (2023 год)

каждый год

учителя

• Документ (DOCX; 534.38 Кб )
    День здоровья в МБОУ СОШ №120
Областные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Якова Романовича Розенфельда», посвященные Году педагога и наставника – 2023. (2023 год)

ежегодно

Кто подготовил:

Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области

• Документ (DOCX; 2.76 Мб )
20 сентября-Единый день дорожной безопасности! В рамках безопасности по ПДД сотрудник ГИБДД ГУ МВД ,капитан полиции Кирейчук Сергей Александрович провел с младшими школьниками занятия, беседы по «Правилам дорожного движения». (2023 год)

один раз в четверть

Кто подготовил:

• Документ (DOCX; 669.05 Кб )
    20 сентября-Единый день дорожной безопасности! В рамках безопасности по ПДД сотрудник ГИБДД ГУ МВД ,капитан полиции Кирейчук Сергей Александрович провел с младшими школьниками занятия, беседы по «Правилам дорожного движения». Любой участник дорожного движения, и взрослый, и ребенок, обязан выполнять установленные правила безопасного поведения на улицах и дорогах.
Сбор макулатуры «Разделяй и сохраняй» (2023 год)
29 сентября состоялся городской этап соревнований по кроссу «Золотая осень». (2023 год)

раз в году

• Документ (DOCX; 1.19 Мб )
    29 сентября состоялся городской этап соревнований по кроссу «Золотая осень».
проведены уроки, приуроченные ко Дню гражданской обороны (2023 год)
настольный теннис (2023 год)
Школа 120 приняла участие в массовой онлайн (2023 год)
Областная акция «Засветись, Новосибирская область» (2023 год)